Технический анализ LINK: может ли Chainlink достичь 20 долларов после 70 дней консолидации?

 

Технический анализ

Технический анализ LINK показывает, что цена Chainlink выросла с 3 января, подтверждая линию поддержки долгосрочной модели. Цена LINK приближается к вершине своего долгосрочного диапазона, существующего в течение 70 дней.

ЦЕНА НА ЗВЕНО ЦЕПИ ПРИБЛИЖАЕТСЯ К ВЫСОКОМУ ДИАПАЗОНУ

Технический анализ LINK на дневном таймфрейме показывает, что Chainlink растет с 3 января, когда он упал до минимума в 12,24 доллара. 8 января цена достигла более высокого минимума, что привело к образованию бычьей свечи поглощения. С тех пор оно росло быстрыми темпами. Восстановление также вызвало отскок к минимуму 70-дневного горизонтального диапазона. LINK сейчас достиг рекордного максимума, которого еще не удалось достичь в этом году.

график цен
Дневной график цен LINK/USDT.

Благодаря восходящей тенденции индекс относительной силы (RSI) также показал положительные результаты. Оценивая рыночные условия, трейдеры используют RSI в качестве индикатора импульса, чтобы определить, перекуплен или перепродан рынок и следует ли накапливать или продавать актив. Если RSI выше 50 и тренд восходящий, быки по-прежнему имеют преимущество, но если индекс ниже 50, все наоборот. RSI поднялся выше 50 (белый символ), когда цена отскочила от минимума диапазона, что является признаком восходящего тренда.

ЧТО ГОВОРЯТ АНАЛИТИКИ?

Криптовалютные трейдеры и аналитики X в основном оптимистичны в отношении будущего тренда LINK. Inmortal говорит, что LINK — его любимая монета. Между тем, Квинтен предположил, что цена LINK скоро достигнет отметки в 18 долларов, поскольку в настоящее время она находится в процессе повторного накопления. Наконец, Altcoin Sherpa демонстрирует менее оптимистичный настрой по сравнению с другими. Просто потому, что этот трейдер предполагает, что цена LINK продолжит консолидироваться перед возможным прорывом.

ПРОГНОЗ ЦЕН: КОРРЕКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ?

Анализ движения с июня 2023 года показывает бычьи результаты благодаря ценовому действию LINK и подсчету волн. Технические аналитики используют волновую теорию Эллиотта для выявления повторяющихся долгосрочных ценовых моделей и психологии инвесторов, помогая им определить направление тенденций.

Наиболее вероятная волновая разметка показывает, что 3 января LINK начал пятую и последнюю волну восходящего движения (зеленый символ). Большая часть движения содержится в восходящем параллельном канале, который подтверждается отскоком.

Если цифры верны, LINK вырастет до 23,40 долларов США и, возможно, до 30,40 долларов США. Цели находятся путем расширения пятой волны до 0,382 и до 0,618 длины остальных волн вместе взятых. Они представляют собой увеличение на 50% и 95% соответственно. Вторая цель также достигнет сопротивления линии тренда канала.

Несмотря на бычий прогноз цены LINK, падение ниже $12,20 сделает объем недействительным. Затем цена может упасть на 47% до ближайшей поддержки на уровне $8,30.

Отправить комментарий

Новые Старые